Вверх страницы

Вниз страницы


BEST PLAYERS


MOST ACTIVE



CONTESTS

[Hogwarts. Changing the side]

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts. Changing the side] » It's important » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

пиар

Исправлено! Диз съехал, извините. :blush:

0

32

Принадлежность думаю,что нейтральная,но скорей буду склониться на какую-будь сторону
Предмет хочу взять зоти или трансфигурацию
Чистоты крови пусть будет чистокровная)

0

33

Январь
Еще раз здравствуйте!
Чистокровность требует соответствующей фамилии:

Джоркинс, Берта
Патил
Вэнс, Эммелина

Это те, кого мы можем предложить в качестве нейтрала или будующих ОФ.

Чистокровные слизеринцы - сложнее:
можем предложить Гринграсс))

Преподаватель по ЗОТИ у нас уже есть - будет компания, а трансфигурация у Макгонагалл, которая пока не пришла)
Выбирайте!

0

34

Тогда при держите  чудесную Дебору и мисс гринграсс)

0

35

Январь

Окей! Имя дадите сразу для Гринграсс?)

0

36

Имя - Женевьев
Я посмотрели что гринграсс сейчас находиться на 7 курс,мы делаем ее старше или у нее будет сестра?

0

37

Январь

Она уже практикантка. у нее есть брат на 6 курсе - будущий отец Астории и Дафны))

Окей, проставлено!

0

38

Окей,тогда вечером или завтра утром по стараюсь зарегистрироваться)

0

39

Январь

Ждем с нетерпением!

0

40

Скажите пожалуйста, есть ли что-то интересненькое у  младшего Саламандера?

0

41

Крис

Смотря что понимать под "интересненьким" - черты характера или какие-то вещи/способности?

0

42

Способности и черты характера

0

43

Крис

Способности можно выбрать на Ваше усмотрение, например Полеты или Зельеварение.
Черты характера - откровенное соперничество с братом, прикрытое "любовью". Однако, единственный человек, в ком уверен Саламандер - второй Саламандер.

0

44

доброго времени суток. *_*
вижу, что вы недавно открылись. но кажется, я уже на вас натыкалась.оО
хотелось бы уточнить, кто нужен прям срочно-срочно, но ОЧЕНЬ нужен?)

0

45

О ГОСПОДИ. Я ХОЧУ К ВАМ.
ведь у вас есть сам Саймон Бейкер *---*
кто вам необходим на форуме, прям огонь как. только чур без отмазок в виде;-"Нам все нужны" :о

0

46

а хотя, впрочем, придержите Лили.)

0

47

Ms.unny написал(а):

доброго времени суток. *_*
вижу, что вы недавно открылись. но кажется, я уже на вас натыкалась.оО
хотелось бы уточнить, кто нужен прям срочно-срочно, но ОЧЕНЬ нужен?)

Если мои глаза меня не подводят, прям очень срочно нам нужен Люциус, но второй момент, кем вы сами хотите играть?) Мужским или женским персонажем?

По поводу Лили - могут возникнуть проблемы, так как ее, вроде как, просили придержать).
В общем, дождитесь Администраторов, они лучше знают, что и как.
А я просто поболтать зашел и составить компанию, если скучно)))

И да, мы открылись недавно, но попытки подобного уже были ранее. Однако после закрытия Otherwise, так и не могли собраться и приступить к новому проекту.
Но, как видите, на данный момент, делаем успехи и в ближайшее время стартуем в полную силу. Интересный сюжет и красивый дизайн гарантирован)

0

48

даа, поболтайте со мной, поболтайте. ^___^
я видела, что в самом начале ее вроде придерживали, но как-то тихо и непонятно вовсе.
с мужскими персонажами, к сожалению, у меня не ладится, выходит все как-то банальненько, а вот девушку возьму. мне вроде как еще некоторые мадамы приглянулись, но все же интересно, кому прям очень нужно кого-то. так двух зайцев убьем махом.)

0

49

awesome написал(а):

О ГОСПОДИ. Я ХОЧУ К ВАМ.
ведь у вас есть сам Саймон Бейкер *---*
кто вам необходим на форуме, прям огонь как. только чур без отмазок в виде;-"Нам все нужны" :о

Деланно-смущенно улыбается.
- О, вы мне льстите))) Приходите, кем душа пожелает. Сюжет далек от каноничного, так что вписать свою историю в линию нашей чудесной ролевой - плевое дело)
И да, лично я уже рад вас видеть на наших просторах)

0

50

ааааа еще у вас неправильная ссылка на сюжет вверху, отправляет на совершенно иной форум.)

0

51

Ms.unny написал(а):

даа, поболтайте со мной, поболтайте. ^___^
я видела, что в самом начале ее вроде придерживали, но как-то тихо и непонятно вовсе.
с мужскими персонажами, к сожалению, у меня не ладится, выходит все как-то банальненько, а вот девушку возьму. мне вроде как еще некоторые мадамы приглянулись, но все же интересно, кому прям очень нужно кого-то. так двух зайцев убьем махом.)

Предлагаю вам не думать, кто нужен, а решить кем сами хотите играть?
Чего хотите от игры, и кем хотите быть, хотя бы здесь, в придуманном вами самой, мире)
Но если начистоту, проекту от силы пару дней, так что еще нет основного состава игроков, которым для продвижения своей линии понадобятся помощники. Поэтому вам остается,либо выбирать из списка, либо делать своего героя и самому писать мини-анкету в теме поиска, на которую откликнуться другие посетители)

0

52

Ms.unny написал(а):

ааааа еще у вас неправильная ссылка на сюжет вверху, отправляет на совершенно иной форум.)

Ууупс, сейчас поправлю))) Спасибо)))

0

53

ох, в общем, оставляю вас закладочкой, завтра загляну еще обязательно, решу какую сторону принять, добра или зла.)) утро вечера ночи мудренее, как говориться.) ждите меня, я еще вернусь. *_*
и не за что.)

0

54

Ms.unny

Придержим! Лили прошлая переиграла с ролью))

awesome

Огонь - Люциус Малфой!!!

0

55

Ms.unny
Окей) Ждем! Если что - обращайтесь!

0

56

Ms.unny написал(а):

ох, в общем, оставляю вас закладочкой, завтра загляну еще обязательно, решу какую сторону принять, добра или зла.)) утро вечера ночи мудренее, как говориться.) ждите меня, я еще вернусь. *_*
и не за что.)

Ждем, ждем -уселся на диван, попивает чай-

Boss
Не кричи, милая, я уже все расписал))) Оставили меня здесь одного, так что теперь не жалуйся, что флуд в неположенном... ных местах))))

0

57

Simon Jane Baker
Тебе все можно,ты же знаешь!))
Спасибо большое, что был здесь)

0

58

Boss
Заметь, не я это сказал и потом не кусай локти))) -ушел пакостить-

0

59

Simon Jane Baker
Астория никогда не откажет своему Принцу)

0

60

господа, а в чем соль сюжета? там только личные линии, да и те сбиты. объясните дураку про сюжет: как в него вписаться, если он построен на несчастном Малфое и двух сестрах Блэк?
причем тут бумаги, алкоголик Поттер и... забыл. короче, расскажите, пожалуйста. ну пожалуйста!

0


Вы здесь » [Hogwarts. Changing the side] » It's important » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно