Вверх страницы

Вниз страницы


BEST PLAYERS


MOST ACTIVE



CONTESTS

[Hogwarts. Changing the side]

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts. Changing the side] » It's important » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

дастин хоффманн

Доброго!
Сюжет совсем не в них. Это лишь подведение.
Смысл для каждого персонажа свой)) 
Игра начинается с помолвки Нарциссы и Люциуса под внезапное появление не так давно почившего Малфоя-старшего.
Как он выжил и откуда у него знания о Пророчестве - следующий вопрос.
Сюжет будет обновляться по мере отыгранных квестов, иначе мне придется раскрыть всю соль))
А Вам кто из персонажей интересен? Могу рассказать о его роли подробнее.

0

62

Но у вас в сюжете написаны только они. Предположим, я первоклассный Люциус, но в чем история? Расскажите старику сказку на ночь, будьте любезны! А подведение ваше меня сбило с толку. Что же мне, играть с админом, не смотря на других игроков? Отношения прописаны, а история персонажей - нет?

Поправьте, где не прав.

0

63

дастин хоффманн

Еще раз доброго! Прошу прощения, если все так неясно - постараюсь убрать двусмысленность сюжета.

Люциус Малфой - чистокровный Слизеринский Принц с ярко-выраженным "Павлинизмом" (здесь все стандартно). Последние годы его прошли в тесном общении с Бэллой Блэк, но брачный контракт родители все же утвердили на Нарциссу. Обе стороны это вполне устроило. Нельзя сказать, что у юных слизеринцев была любовь - скорее им просто было удобно и комфортно вместе. В конце учебного года Люциусу приходит сообщение о кончине отца. Дальше тоже все стандартно - похороны, закрытый гроб, псевдо-слезы.
За пару дней до помолвки, однако, Абрахас появляется в спальне сына, чем ставит последнего в тупик.
То-ли Малфой-старший не умирал, то-ли он Феникс и способен восстать из пепла, то-ли это вовсе не его отец.

Так интереснее?)

0

64

Но я не люблю ни Нарциссу, ни Белатриссу! Я хочу свою линию персонажа, я хочу любить Северуса, жить собой, пусть и павлином, раз вы его так видите. Личное-то зачем прописывать?!
А если я захочу взять Поттера? Он-то каким боком привязан к любви Беллы к Люциусу? Выкинуть его?

0

65

дастин хоффманн
У Поттера есть Мародеры. Люциуса и Беллу он может просто ненавидеть, а может и не замечать.
ПС: любви у Беллы с Люциусом нет.
Любовь с Северусом? Да пожалуйста! Если он не будет против. Я рассказываю предысторию, а не результат)

0

66

Сидит на диване, продолжая чаепитие безумного шляпника в компании с Алисой.
- Я смотря по ночам народ особенно бодрствует)

0

67

Simon Jane Baker
Что-то ативность прекратилась...

0

68

Boss
Ну и ладно) Идем пить чай, он сам себя не выпьет)

0

69

Simon Jane Baker
и я пойду))

0

70

Я смотрю у Вас тут весело, всем ночи, придержите пожалуйста Амелию Боунс, заранее спасибо

0

71

Имя

Как Вы скоры на расправу!
Окей, она Ваша до 11 января!

0

72

О, у нас тут душевно)) Так что прошу, прошу, проходите, не стесняйтесь))

Boss
Вот и правильно))

0

73

это снова я. ^___^
раз мисс Эванс свободна, тогда попробую взять ее. держите ее, анкета будет завтра.)
заранее благодарю, доброго вам дня. *_*

0

74

Ms.unny
Доброго Вам утра! Мисс Эванс за Вами :-)

0

75

а придержите мне катарину селвин до выодных, мб надумаю

0

76

dmel
Ваша до воскресенья включительно, очень ждем!

0

77

и что, для  нее прям даже что-то особенное есть? тогда вероятность повышается. доделаю вам диз, сдам экзамен и регнусь.

0

78

dmel
Приятно с Вами познакомиться. Да ожидается, но я могу об этом рассказать уже непосредственно игроку в Лс, чтобы сохранять интригу.

0

79

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Гидеона Пруэтта (насколько я знаю, фамилия братьев пишется именно так).

0

80

Потенциальный Гидеон
И Вам доброго времени суток! Хорошо, придержим. С фамилией тоже разберемся - точное ее написание есть только на английском :-)
Но мне не сложно ее изменить ))

0

81

Alyssa McMillan
Именно, что есть на русском.)
ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Гидеон_Пруэтт

0

82

Потенциальный Гидеон   
Я же ни разу не спорю )главное, чтобы игрок был хороший ))
Пошла исправлять и придерживать специально для Вас ))
Когда ждать регистрацию/анкету?

0

83

Alyssa McMillan
Хотел бы для начала переговорить с моей подругой, которая здесь в АМС, на сколько я знаю. Я знаю ее под именем Кензи.)
Скорее всего, уже сегодня. На крайний случай - завтра.

0

84

Потенциальный Гидеон

Отлично! Значит, я могу рассчитывать на Вас в ближайшем квесте? ))

0

85

У него сразу будет брат, так что, придержите обе роли, если не трудно.
Merci!

0

86

Alyssa McMillan
Можете. И на брата моего тоже, скорее всего.)

0

87

   Потенциальный Гидеон 
Да без проблем :-) для хорошего человека ничего не жалко!

0

88

Alyssa McMillan
Вопрос. Обязательна ли для канонов биография? Просто, понятия не имею, где, что и как происходило в семье Пруэтт, а перевирать канон... В общем, просто нет идей даже, что можно написать в биографии.

0

89

Gideon Prewett
На мой взгляд не обязательно писать подробности :-) в общих чертах можете описать отношения в семье, привычки и какие-то отдельные моменты с братом :-) чтобы стало ясно Ваше отношение к жизни, близким и друзьям. Можете написать общую биографию с братом в виде совместных проделок. Так пойдет?

0

90

Alyssa McMillan
Йеп. Спасибо.

0


Вы здесь » [Hogwarts. Changing the side] » It's important » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно