Вверх страницы

Вниз страницы


BEST PLAYERS


MOST ACTIVE



CONTESTS

[Hogwarts. Changing the side]

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts. Changing the side] » It's important » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 352

121

Alyssa McMillan
спасибо (:
а еще вопрос, шаблон анкеты какой?)

0

122

Marissa Rosier
Доброго еще раз ))
Если удобно - можно в ЛС.
Шаблон анкеты стандартный, лежит в анкетировании. Если возникнут вопросы - к Вашим услугам)) icq в профиле.

0

123

Marissa Rosier
По биографии тоже с удовольствием помогу :-)

0

124

*ушла в лс*

Отредактировано Marissa Rosier (2013-01-14 15:31:05)

0

125

Marissa Rosier
Прошу прощения за мою пропажу -__-

0

126

Можно ли придержать роль ненаглядного Блэка на пару деньков?
А лучше до субботы. Анкета полностью готова, но кинуть ее я смогу только вечером пятницы или уже на выходных.
=)

0

127

Сириус потенциальный
оо, неужели. *_* я вас ждала.)) а вы Поттера с собой не приведете случайно? xD
да простит меня Элис за флуд. ^ ^

0

128

А мне радость, что вам радость.с:>
Оу, я уже самолично Поттера везде ищу, но он, хитрец, прячется! Надо же классного мародера найти, а они все, эээ, не фонтан, скажем.
Так что будем вместе ждать единственного и верного.с:

0

129

Сириус потенциальный
Конечно! Только, если не сложно, зарегистрируйтесь.)))))))

Lily Evans
Ничего, товарищ модератор хд

0

130

Сириус потенциальный
милейший, я Вас уже люблю. *_*

Alyssa McMillan
я блин вообще пост пишу. xD

0

131

Сириус НУ ОЧЕНЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ
Поттера все хотят *_*
Мы ждем Вас, очень :-)

Lily Evans
Я и вижу хд

0

132

К сожалению, сейчас зарегестрироваться не могу, ибо сижу с телефона. Но с утра, может, забегу на секундочку и создам профиль.с:

Лили,
очень рады.:3
А ведь попадался мне один наипоттеровский Поттер! Он был абсолютно крут и прекрасен. Но мы не познакомились.
Аминь.
с:

0

133

Сириус потенциальный
Тогда будем ждать утра ^^

0

134

Сириус потенциальный
ждем Вас, ждем. *_*
аминь. (:

0

135

Заавадить Вас всех за флуд!
Братец, рада тебя видеть, надеюсь, тебе понравиться ключ к анкете.

0

136

Bellatrix Black
Белла,веди себя хорошо. Отшлепаю!

0

137

Я уже вас люблю, ребята.с:>
Так что всем до завтра. Все мной прочитано и усвоено.

У меня только один вопрос. Не в обиду, конечо, но все-таки...
Вы серьезно о внешности Джеймса, да?
То есть долговязый, лохматый (кличка! у него же и кличка такая!) очкарик Поттер - это горячий мускулистый испанец?
D;>
Ладно. Я не знаю. Это, возможно, чисто мои претензии. Для меня и Барнс для Блэка слишком сладенький какой-то, но он меньшее из всех зол.
с:

0

138

Сириус! написал(а):

Вы серьезно о внешности Джеймса, да?

да простят меня админы, но с этим я согласна..) хотя против самого Касааса ничего личного не имею.)

0

139

Ой, честное слово, не знаю. Я просто пялился на его лицо все это время и пытался узнать в нем, ну, хоть что-нибудь, хоть капельку джеймсовского.с:>

Ладно.
Вот в чем вопрос. Сириус проходит по акции (даже жаль! я люблю свою анкету, она хороша (павлинизм, не?)), то есть анкета совсем простая. Внешность описывать необходимо или достаточно фотографии? И что в характеристиках?

0

140

Сириус. написал(а):

(даже жаль! я люблю свою анкету, она хороша (павлинизм, не?))

ну, почему бы тебе не выложить полную анкету?) а мы полюбуемся *о* да простит меня администрация за то, что влезла, а Сириус за фамильярность хд

0

141

Мне бы даже хотелось.с:
Если админы разрешат, то с удовольствием это сделаю! Только у меня два пункта вместе, то бишь характер+биография, но там довольно развернуто.
Хотя это сугубо мое мнение. Половина знакомых, прочитав анкеты моего авторства, говорят лишь: "ЧТО ЗА ДУРЬ ТЫ КУРИЛ?"
с:>

А Сириус и сам пофамильярничать не прочь.:р

0

142

Сириус. написал(а):

Ой, честное слово, не знаю. Я просто пялился на его лицо все это время и пытался узнать в нем, ну, хоть что-нибудь, хоть капельку джеймсовского.с:>

это пусть товарищи админы решают.) на случай, у меня есть парочка неплохих внешностей.)

Сириус. написал(а):

Ладно.
Вот в чем вопрос. Сириус проходит по акции (даже жаль! я люблю свою анкету, она хороша (павлинизм, не?)), то есть анкета совсем простая. Внешность описывать необходимо или достаточно фотографии? И что в характеристиках?

думаю, можно и полную выложить, не заставляют же на девушки писать конкретную анкету, тут исключительно по желаанию.) а мы с удовольствием почитаем полную. *_*
а внешность вроде как описываем.

0

143

Сириус. написал(а):

А Сириус и сам пофамильярничать не прочь.:р

так это даже удобнее, на самом деле, сложно писать характер не отталкиваясь от каких-то моментов биографии)
ммм ну, если мы продолжим фамильярничать и дальше, прольется чья-то кровь... *_*

0

144

Сириус.
А Вы хотите внешность сменить? ))
Насчет Марио - мне лично все равно, но за долгие годы на ролевых не  видела ни одного актера/аватара, который бы вызвал у меня ощущение Поттера. А Касас попался под руку в удачном ракурсе,из старых фотосессий)) опять же,при необходимости и согласии Лили я его сниму ^^
Анкета простая? А какую надо? Я с удовольствием ее увеличу ))
~~пс: никаких акционных анкет нет, поэтому био, характер, внешность... и прочее заполняем :-)
Павлинов я люблю))

0

145

проклинает в очередной раз выбор факультетаДОЛОХОВ ! ДЕВУШКУ ТВОЮ УВОДЯТ!!!

0

146

Будем держать кулачки.с:
Вообще эта проблема касается всех мародеров, наверно. Я не буду говорить о Джареде Лето, который у меня наиабсолютнейше не ассоциируется с Сириусом, но о Барнсе. Его внешность не столько сладенькая (слегка?), сколько мягкая - мягче, чем у Блэка. Черты лица Сириуса у меня в голове чисто интуитские, вытянутые и резкие, острый и строгий профиль, скулы высокие, узкая и бледная полосочка рта, глаза, резко выделенные на лице. Также и с Джеймсом. Недаром говорят, что лучше друзья даже внешне похожи. У них обоих есть это стремление к вытянутости, ровной линии, стреле.
Откуда там кубики и этот смугляш?т-т

Думаю, что было бы странно запретить подавать полные анкеты под предлогом НЕТ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ ЭТО АКЦИЯ.
:3

0

147

Я тут сижу с телефончика и не вижу новых сообщенек, так что буду слоу.с:
Возможно, мне бы и хотелось ее поменять, но я ни разу в жизни не видел подходящего варианта. Если вдруг что попадется, то, может, и есть в этом какой-то смысл, а так - зачем? Все равно в моем воображении они другие, большего и не надо.с:
Думаю, Лили будет не против!

Ааа, так нет их. Тогда все прекрасно.
Только последний жалобный вопрос.
А характер обязательнообязательнообязательно отдельно описывать?<:3
Может, так сперва взглянете, а если не понравится, то я допишу!

0

148

Фамильярность и кровь?
Я вижу связь!с:<

Флудильщики.
Спрятаться бы вовремя от авадящей Беллы.х)

0

149

Сириус. написал(а):

НЕТ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ

только хардкор!

Alyssa McMillan написал(а):

ДОЛОХОВ ! ДЕВУШКУ ТВОЮ УВОДЯТ!!!

никто меня не уводит!
пока хд
Сириус, ты меня уводишь? хд

0

150

Alyssa McMillan
Тори, иди уже к нам. Тебе со львами неуютно после стольких лет авад .
Девушка у меня умная не уведется. Но за внимание спасибо.

Сириус
Админы  лояльные, но пусть уж сами отвечают.

0


Вы здесь » [Hogwarts. Changing the side] » It's important » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно